WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:30 07-05-2004 / Татьяна, обратиться

Уважаемые доктора! !! Помогите! Что делать жене, если молодой муж (22г) равнодушен к сексу

Ответы

# 01:56 08-05-2004 Аноним, обратиться
Разводиться. ..
# 02:30 08-05-2004 Нюся, обратиться
Надо разобраться в причинах равнодушия к сексу или к жене. Что значит вот так сразу разводиться? Посетите врача, может поможет спасти молодую семейную пару: -)))
# 03:55 08-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Если муж не равнодушен к жене, то проблему можно решать, искать и находить компромисс, посетить вместе сексолога… Но вот если его не волнуют Ваши проблемы…

Rambler's Top100