WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:59 07-05-2004 / *** (И.Б. 52181…, обратиться

мой парень в последнее время быстро кончает. я уже перестала мечтать о том чтобы полуить оргазм. что делать? я не могу та!

Ответы

# 01:52 08-05-2004 Секс Мастер…, обратиться
Обратиться к сексологу.
# 02:11 08-05-2004 Jw, обратиться
Приобретите пролонгатор или пользуйтесь презервативами со специальной смазкой для этих целей. Только после того, как он оденет, нужно чуток подождать (не делать интенсивных движений), пока смазка впитается.
А вообще, занимайтесь чаще сексом, всё равно он когда- нибудь научится управлять своим другом )))
# 12:05 08-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
* ** , Вы не указываете, что значит "быстро". В сексологической практике дейтсвительно ускоренной считается эякуляция раньше чем через 1 минуту после начала полового акта. Так что возможно, что у Вашего партнера все в порядке. Кроме того, Вы не указываете, на фоне чего снизилась продолжительность полового акта - привыкание, усталость, болезнь или что- то еще. Советы Вам могут быть такие: во- первых, увеличить время и интенсивность предварительных ласк, чтобы к началу полового акта Вы достигли достаточного возбуждения, чтобы достичь оргазма в короткий срок; использовать специальные смазки или презервативы со смазками, увеличивающие продолжительность полового акта (они продаются в секс- шопах или готовятся в аптеках по рецепту врача, содержат анестетики, снижающие чувствительность головки полового члена); если проблема останется, сходить вдвоем к сексологу, он разберется.
# 18:42 08-05-2004 Аноним, обратиться
Не надо мечтать и молча страдать, а что сделали лично вы для того, чтобы разнообразить сексуальную любовь? Изучайте эрогенные зоны друг друга, уделяйте больше времени прелюдии. Если бы все хором бросились покупать смазки с анестетиками, то точно также можно купить вибратор и не морочить головы своим партнерам. В любви все методы действенны и хороши, наслаждайтесь телами друг друга, делайте эротический массаж, а не химическими приправами по рецептам. Пролонгировать половой акт можно крепким сжатием пенис у корня, только не так стремительно, чтобы не оторвать в порыве страсти.

Rambler's Top100