WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:14 07-05-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня такая проблема. С мужем мы живем 6 лет. У нас сексуальная несовместимость. Мне хочется секса раза 4 в неделю, а ему 1 раз в месяц вполне достаточно. Мне 25, ему 27. Пробовала использовать возбуждающие средства вроде бы помогают, но нельзя же их использовать постоянно. Это будет вредно для него. А так он меня полностю устраевает и я не хочу иметь любовника. Что же мне делать?

Ответы

# 01:50 08-05-2004 Секс Мастер…, обратиться
Либо у него кто то есть, либо он занимается мастурбацией, либо у него не всё впоряддке со здоровбем.
# 12:11 08-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
Наташа, вообще- то 1 раз в месяц (если Вы не преувеличиваете) для 27- летнего мужчины маловато. Покажите мужа в первую очередь сексологу, но скорее всего он направит на консультации к другимспециалистам: может быть что угодно - от эндокринных нарушений до скрытой депрессии. Если же выяснится, что муж полностью здоров и проблема в разнице половой конституции - что ж, Вам придется решать проблему вдвоем: поговорить с мужем, объяснить, чо Ваши сексуальные потребности выше, чем его, что мастурбировать или изменять ему Вы не хотите (он будет польщен). Возможным решением будет петтинг - договоритесь, что с той частотой, которая нужна Вам, муж будет удовлетворять Вас без сношения, а сношения будут в том ритме, который оптимален для него.
# 18:27 08-05-2004 Аноним, обратиться
Наташа, если муж не гуляет, то проблемы серьезные и консультация Гороховой, это всего лишь списано из ответов доктора Исаева, правда она не поняла в каких случаях это действенно. Ждите ответ врача.
# 00:44 09-05-2004 Аноним, обратиться
Парень болен или ему фактически не нужен секс. Может он занят тяжелой физической или научной работой? Есть такие фанаты- трудоголики, которым секс в 27 лет не приносит радости.
# 23:53 12-05-2004 Katy, обратиться
У меня такая проблема, когда я занимаюсь сексом с моим парнем после первого оргазма у меня начинает жжечь во влагалище (тоесть натерать) и продолжать половой акт мне не хочется! !! !

Rambler's Top100