WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:09 08-05-2004 / 05-Ый, обратиться

Здравствуйте! Два прямых вопроса. 1. Докатор, Вы туту советывали упрожнение "старт- стоп" для удленения полового акта. Так вот вопрос. В конце концов надо кончать? Или просто пол часа на гране, а потом "успокоется"? 2. Правдо ли, что подвешеванием грузиков на член можно его удленнить? Если, да, то раскажите как правильно это делать. Зарание спасибо.

Ответы

# 08:29 08-05-2004 Аноним, обратиться
Старт- стоп без окончания может привести к застойному простатиту. Насчет подвешивания грузиков- в рубрику анекдотов МК.
# 03:15 09-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый 05- ый! 1) Методика учит распознавать свои ощущения до наступления "точки необратимости", то есть, до момента, когда мужчина уже не способен контролировать себя и не может удержаться от оргазма. Ее смысл заключается в том, чтобы приблизиться к пику возбуждения насколько это возможно, но при этом не переступить грани, отделяющей возбуждение от семяизвержения. Незадолго до наступления "критического момента" необходимо прекратить всякую сексуальную стимуляцию. Остановка на 10- 20 секунд оказывается достаточной для того, чтобы сексуальное возбуждение несколько спало, после чего можно продолжить стимуляцию пениса. Цикл "стимулирование – остановка" продолжается несколько раз в течение 15- 20 минут. После чего мужчина может завершить стимуляцию эякуляцией. 2) доморощенные способы увеличения пениса не более чем сказки…

Rambler's Top100