WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:51 14-02-2001 / Артем, обратиться

Здравствуйте д- р Исаев !
Вопрос мой может показаться "затертым", но все же. .
Мы с моей подругой встречаемся чуть больше года. Все отлично ! Не устаем друг от друга и все вроде бы хорошо. Мне 19 лет, ей 20. Я живу с родителями и она.
Мне очень ее не достает в сексуальном плане. Мы очень редко занимаемся любовье, все потому, что просто нет места. Из- за этого в нас накапливается негативная энергетика, мы начинает ссориться, не так чтобы сильно, но. . Когда появляется такой редкий момент, когда можно заниматься любовью она быстро устает. А в последний раз вообще после второго раза оказалось так, что. .вообщем все по- сухому закончилось (в прямом смысле этого слова). Хотя продолжительность первго раза была около 10 минут, а второго чуть больше. Ей стало больно. Я не могу так, что в месяц у нас получается 3- 4 раза, а то и меньше. Часто занимаюсь онанизмом. Я просто ЗОЛ (! !! !) на нее. Ничего не могу с собой поделать. Что Вы можете мне на это ответить ? ?
С уважением,
Артем.

Ответы

# 04:13 15-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артем! Я не совсем понял за что Вы сердитесь на свою девушку? В чем она виновата, если причины редких контактов носят объективный характер. Одновременно хочу напомнить, что нельзя наесться на месяц вперед. Существует определенный уровень потребности в единицу времени. Например, человеку хотелось бы иметь близость каждый день, но по одному разу, а не десять раз в один день, а потом еще через десять дней столько же. Это не одно и тоже. Поэтому если девушке достаточно одного раза, то это проблема ее потребности, а не отвержения Вас или отказ иметь контакт через какой- то промежуток времени. .. . Просто такой возможности нет! Вы, как мужчина, лучше подумайте как такую возможность создать. В это русло и направьте свою энергию. .. .
# 10:36 15-02-2001 Артем, обратиться
Спасибо.
Еще вопросик !
P. S.
Да, к сожалению действительно существует потребность в ед. времени. Раньше у нас была возможность, что мы могли заниматься любовью каждый день (да еще и не по одному разу). Но в таком ритме нас хватило на неделю. .

А вопрос у меня следующего характера. Какие по- Вашему мнению лучше использовать средства предохранения от беременности (я имею ввиду противозачаточные таблетки) ? Их названия, производитель. Какие наиболее безвредные для организма ? Дело в том, что моя девушка использовала одни, которые можно было принимать 2 мес. подряд, а принимала 3. Теперь произошел сдвиг цикла. Месячные начинаются по несколько раз в месяц и их продолжительность 2- 3 для. С врачом консультировалась - врач сказал, что такое бывает. Нужно дать времени и все пройдет. Так ли это ?
# 04:31 16-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артем! Я плохо понимаю о каких оральных контрацептивах идет речь в Вашем рассказе (те, что принимала Ваша девушка). Если возникли осложнения в виде кровотечений, то правильнее всего отказаться на какое- то время от приема таблеток пока полностью не стабилизируется цикл и перейти на другие средства предохранения. В данном случае лучше всего пользоваться презервативом.
А пока надо выяснить к каким гормональным средствам оказалась чувствительна девушка, чтобы больше осложнений не допускать, а потом уже подбирать новые таблетки. Гормональные таблетки постоянного приема не имеют таких ограничений как прием только 2 месяца. .. (Насколько я представляю, девушка принимала "мини- пили", содержащие один гестаген, а не комбинированный контрацептив)