WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:33 09-05-2004 / Горохова(Консул…, обратиться

Уважаемый доктор Исаев! Поздравляю Вас с праздником Победы! Желаю нам с Вами хорошо сотрудничать и впредь. Вы отдыхайте, а я Вас подменю, а то мне очень жаль, что Вы даете консультации по ночам и мало уделяете внимания своей супруге. Это чревато плохими последствиями. Будьте здоровы!

Ответы

# 16:37 09-05-2004 Андрей, обратиться
При всем уважении к Вам, я бы все- таки
посоветовал Вам заниматься своим делом, а не
какими- то личными перепалками и сравнениями - со
стороны это выглядет как- то подетсадовски. ..
# 16:52 09-05-2004 Горохова(Консул…, обратиться
Уважаемый Андрей! Что Вы имете против поздравлений, не касающихся Вас лично? Если у Вас есть проблемы и Вы хотите поучавствовать в каких- то перепалках, посетите психиатра, он обязательно поможет. Некрасиво вмешиваться в дела врачей да еще обвинять в том, чего абсолютно не существует.
# 21:33 09-05-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Горохова, на мой взгляд, с Вашей стороны было несколько неэтично указывать врачу на то, достаточно ли времени он уделяет своей супруге. Вам так не кажется?
# 22:14 09-05-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Горохова! Когда копируете не свои ответы, давайте ссылочку из какой работы, книги, энциклопедии господина Исаева вы это делаете и желательно номер странички. Не все читали его великие труды, а теперь лавры вы приписываете себе. И поприглядывайте за своими мужчинами, а то, оккупировав собой данный сайт можно потерять то, что имеете. Понежнее и чуток поумнее надо быть, чтобы дорасти до знаний Исаева, надо очень многому учиться.
# 23:04 09-05-2004 Клара Захаровна…, обратиться
Уважаемая (консультант) Горохова! А Вы кстати сами, за свою личную жизнь не волнуетесь?
# 00:29 10-05-2004 Клара Захаровна…, обратиться
Ну что ты, мы еще к ней и не приставали )))
# 02:46 10-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Горохова! За поздравления спасибо! А в остальном Вы меня удивили…
# 07:00 10-05-2004 Бывалый, обратиться
Мне кажется что у консультанта (Гороховой) нет
чувства меры! Все- таки уважаемый доктор при исполнении, а не тет а тет.
# 13:02 10-05-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор, спасибо Вам : ) Читая ваши посты начинаешь верить, что все же существуют умные, сильные мужчины : )
# 14:43 10-05-2004 Andrei, обратиться
Gorohova, esli vi pravda konsultan, zaregestriruites v krasnoe imya i budite nas konsultirovat, a gosti ne budut vam lezt v kosti. s prazdnikom.
# 03:04 11-05-2004 Аноним, обратиться
Очень умные- да! А вот силу проверить надо: )
# 07:57 11-05-2004 Аноним, обратиться
Богатыркая сила тоже есть, не страдай: )))ПРОВЕРЕНО: )))
# 21:44 11-05-2004 О Гороховой…, обратиться
Хамская какая фамильярность. .. Или глупость.

Rambler's Top100