WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:42 09-05-2004 / Earnest, обратиться

У моего отца уже давно большие проблемы с потенцией. . ему 50. .. мне 24 и у меня тоже не все гладко 1 половой акт проходит на ура, но я быстро кончаю, второй если и наступает эрекция после долгих "уговоров" то может "упасть" прямо во время акта. .. .
1. может ли импотенция быть наследственной?
2. где пройти необходимые исследования так чтобы они были надежными и это небыло "разводиловом"
3. какие лекарства можно применять для профилактики половых функций?

Ответы

# 03:26 10-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Earnest! Из Вашего сообщения не складывается впечатление о каком- то наследовании сексуальных проблем. В молодом возрасте достаточно часто наблюдается высокая возбудимость и, как следствие, ускорочение полового акта. Все описанное вполне может рассматривать как вариант нормы. Желательно не уповать на лекарства, а учиться самостоятельно овладеть техникой контроля за эякуляцией. (При сомнении в своей "нормальности" посетите сексолога).