WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:08 14-02-2001 / Женя, обратиться

Насколько может растянуться вагина при половом акте? Это до какой же степени нужно возбудиться, чтобы вошел такой член? (d= 5 см)

Ответы

# 23:45 14-02-2001 Moira, обратиться
Даже ребеночек проходит, у него диаметр побольше : )
# 03:45 15-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Согласен, что 5 см - это больше, чем средний диаметр в 3, 5 см. Но не намного! Поэтому оснований для особого беспокойства и тревоги я не увидел. Другое дело, что если существует страх, тревога, то это невольно приводит к напряжению и вызывает резко болезненные ощущения. В расслабленном состоянии во влагалище можно ввести безболезненно кисть (при достаточном количестве любриканта и известной осторожности). .. Так что растяжимость у влагалища достаточная. Если сомневаетесь - посмотрите на гинекологические зеркала и то, как они растягивают стенки влагалища (поболее 5 см будет! )
# 08:00 15-02-2001 Женя, обратиться
Клева, спасибо огромное! ! : ) Но я даже сама, в полном одиночестве с трудом могу ввести 3 пальца : ) Видимо, надо над этим работать. ..
# 02:29 16-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Если самостоятельно можете ввести три пальца, то никаких затруднений быть не должно!