WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:20 15-02-2001 / Мари (И.Б. 3464…, обратиться

не могу вытерпеть боль дефлорации. Ну слишком (! ) мне больно. Возможно уже от многих попыток выработался еще и рефлекс. Что делать?

Ответы

# 04:19 15-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мари! Можно обратиться к гинекологу и осуществить безболезненую хирургическую дефлорацию в кабинете врача. ..
# 08:06 15-02-2001 Женя, обратиться
Да, у меня практически то же самое, я даже до сих пор не могу понять, до конца меня дефлорировали или нет : ) Нда. Ну чего она все время сжимается? ?. .. .: ) Это подсознание. .. Фрейд бы сказал! .. .: ))
# 02:41 16-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Женя! Если, как следует из Вашего сообщения, Вы можете ввести три пальца во влагалище, то ни о какой девственной плеве речи быть не может. А что касается, рефлекторного спазма, то не тревожте дедушку Фрейда, а создайте обстановку доверия, нежности, ласки, не форсируйте события, обеспечьте достаточное количество смазки и "поиграйте" с генитальной зоной, добейтесь максимального возбуждения и расслабления. .. .