WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:29 15-02-2001 / Саша, обратиться

Посоветуйкт, что делать? ?? Я знаю одну классную девчонку, она мне очень нравится (сплю и вижу), но у неё есть парень. Я собираюсь её пригласить куда- нибудь, но не знаю куда лучше повести такую красавицу, и не знаю как ей пердлож. Я ей уже 3 три раза звонил и всё время у меня язык не поворачивался ей предложить. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 04:23 15-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саша! Думаю, что проблема состоит в том, что Вы ставите перед собой слишком большие цели (от которых у Вас дух захватывает). А Вы решите, что просто хотите быть для нее хорошим другом и ни на что большее (по крайне мере сейчас) не претендуете. Тогда и общаться с ней будет легче и общий язык быстрее найдете. ..