WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:13 11-05-2004 / Vanja, обратиться

Доктор от чего у моей девушки уже давно примерно 1 год появляются постепенно небольшие волоски под носом типа усов откуда они берутся и что с ними делать это нарушение на гормональном уровне в организме или что это гормональных таблетки она не принимает вобще?

Ответы

# 23:27 11-05-2004 Аноним, обратиться
Пусть проверится на гормоны. Иногда прием гормональных таблеток как раз помогает. ..
# 06:34 12-05-2004 Mayson, обратиться
Повышенную "волосатость" вызывает мужской гормон тестостерон, который в небольшом количестве вырабатывается и у женщин. В гормональных таблетках его нет. Возможно у твоей девушки с рождения повышенный уровень тестостерона. Пусть проконсультируется у врача.
# 07:25 12-05-2004 Аноним, обратиться
Угу, а возможно это просто генетически передалось от матери, бабульки , прабабули. Mayson, а если, как у тебя довольно - таки заметно, то проверяй срочно работу надпочечников, а то будешь вся волосатая, точь в точь, как обезъянка.

Rambler's Top100