WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:03 12-05-2004 / Арина, обратиться

Мы с мужем живем уже 4 года сексуальной жизнью. В самом начале я не предала значения тому. что он любит мастурбировать. Но потом я заметила, и он этого не отрицает, что ему проще самому все сделать, чем заняться сексом с женщиной. мы испробовали почти все в сексе, при анальном сексе он кончает довольно быстро минут через 10- 15, а вот при вагинальном через час. два, три, а может и вообще не кончить. С другими женщинами иногда вообще ничего не получается, т. е. может вообще не произойти эрекции, а если и происходит, то без стимуляции рукой, может пропасть. Говорит, что при сексе с женщиной ему приходится концентрироваться, чтобы достичь оргазма, а когда он мастурбирует, все просиходит само собой. У меня были другие мужчины, никаких проблем не возникало. Каждый день заниматься длительным сексом не могу, за день устаю, но секс очень люблю, чтобы вы не подумали, что он мне вообще не нужен. Я просто хочу помочь мужу, чтобы он испытывал большее удовольтсвие от секса с женщиной вообще, не только со мной. .Подскажите что с ним такое и как я могу исправить ситуацию

Ответы

# 14:36 12-05-2004 Карина, обратиться
Я думаю что вам с мужем стоит обратится к врачу, потому что это не нормально!
# 14:49 12-05-2004 Арина, обратиться
он считает что у него все нормально. Я два года его уговриваю найти врача. . Поэтому может кто- то что- то подскажет теоретичски пока. ..
# 22:11 12-05-2004 Аноним, обратиться
Попробуйте сама ему подрочить.
# 07:44 13-05-2004 Арина, обратиться
Обращаюсь к человеку. написавшему, чтобы я сама * подрачила* мужу. Я же написала, что уже испробованы все мыслимые и немыслимые способы! Даже секс в троем, любые ласки. .. .. .
Скажите, а здесь на сайте какой- нибудь специалист все это читает? или это просто обсуждается и все? ??
# 07:53 13-05-2004 Аноним, обратиться
Вот с этого и начинай, подружка! Можно попробовать теперь групповуху, только зачем тогда нужна семья. Сидишь и так умилительно описываешь все свои переживания даже секс втроем, а не можешь повести супруга к врачу. Обалдела или хочешь, чтобы он вошел во вкус и требовал секса втроем постоянно? Да есть такие дамочки, которым от нечего делать пишут впустую, захламляя комфу. Знаешь, киса, любить мужа, это не значит одставлять под него любую попавшуюся девку, так что топай либо к врачу, либо на морочь голову.
# 07:58 13-05-2004 Аноним, обратиться
Да, специалисты читают, но твое вряд ли уместно рассматривать под углом зрения специалиста и сама понимаешь почему.
# 08:12 13-05-2004 Арина, обратиться
не т не знаю почему! Почему мое не подходит для прочтения специалиста? ?? ?
А вот человеку, написавшему в 53: 57 вот скажу_ не обалдела. Групповой секс. по обоюдному согласию- не вреден ни одной семье, даже наоборот, сплачивает партнеров! Тут вопрос доверия, и смеяться над этим может только человек, который этого боиться. .. вероятно вы- женщина.
А на счет топай к врачу- если бы Вы были мужчиной, вы бы поняли, как для мужчины унизительно понимать свою ненормальность, и как унизительно с этим идти к постороннему человеку. .. перед тем как писать такое- лучше бы такту поучились. .. ..
# 08:44 13-05-2004 Аноним, обратиться
Сказки Пушкина для няни арины Родионовны. Мадам, групповой секс и понятие семейной жизни сродни первобытному устрою общества и не надо перевирать, т. к. современный мужчина, зная о своих неполадках в здоровье всегда найдет в себе силы обратиться к врачу, но имея рядом такую сказочницу и постоянную тыкальщицу носом в его проблемы, я бы лично наплевал. Я тоже несколько раз занимался групповухой, но до женитьбы и скажу вам одно дело ходить на групку с друзьями, а другое дело отправляться туда с женой. Я бы свою жену убил за подобное образно выражаясь.
# 08:52 13-05-2004 Арина, обратиться
Да Вы пордон, ханжа! Никогда никого нельзя осуждать, у всех взгляды на жизнь разные. .. Я смотрю, вы от нечего делать тут все читаете, если нет конкретного совета- так не лезьте в душу к людям! Люди тут с проблемой, а вы со своими взглядами на жизнь. А на счет убийства жены- я сочувствую вам, вы никогда не найдтет понимающую партнершу! Она будет вам врать делая вид, что все в порядке. . и я кстати мужа не тыкаю. . совсем нет))) наоборот, помогаю. .. а не тащу его помимо его воли к врачу. .. может найдется умный человек и даст дельный совет. вот и все. . врач- как операция- последний шаг. .. всегда успеется. .. А Вас мне искренне жаль.
# 08:59 13-05-2004 Аноним, обратиться
Да не надо меня жалеть, дена у меня удивительня женщина, но в такие игрушки она не играет. Знаете ли семью бережет, а я уже испытал все чего хотелось и теперь умело передаю свой опыт молоденькой и любимой жене, ей 19. Успехов вам на групке, уважаемая ханжа.
# 09:06 13-05-2004 Арина, обратиться
ню- ню))) вы потому и женились на молоденькой. чтобы ей мозги проще было пудрить. не лезьте в чужие проблемы, если нет точного совета! И не осуждаетй никого, а не то Вас и осудят. ..
# 09:07 13-05-2004 Арина, обратиться
а что вы тогда на этом сайте делаете? если у вас все ок? ?? что то тут не срастается. .. ..
# 07:39 14-05-2004 Аноним, обратиться
Логично, Ирина! Вот первый придурок это и есть Арина. Не твои ли это слова "Подскажите что с ним такое и как я могу исправить ситуацию"? Рассказала кино и чего выжидаешь, чтобы тебя похвалили какая ты расчудесная. Не нужен врач, так какого хр ты тут ошиваешься? Сплачивает груповуха говоришь? А я тебе отвечаю подобный секс не для семейной жизни. Затр- ла мозг своему мужу и думаешь умная, да ты сама полная бл. Чем мы с тобой отличаемся? Я нагулялся до женитьбы, ты практикуешь бл- во при живом муже и вовлекаешь его туда же. Ню- ню, посмотришь что из этого выйдет.
# 01:20 15-05-2004 Арина, обратиться
Молодой человек, если у Вас нет советов, не лезьте кудаВас не просят, а свою критику оставьте при себе, критикуйте свою жену- ее вы хоть знаете.
Я мужу мозги не компостирую, наоборот, чтобы не капать ему на мозги, я обратилась на этот сайт, в надежде найти понимание и совет. Вот и все. .. Дай Бог, чтобы кто- нибудь забтился о вас так же. .. .
# 02:27 15-05-2004 Макс, обратиться
Вот читаю- диву даюсь. Человек с бедой пришел. а какой- то козел хамит. . Встретил бы- по морде дал!
арина, может со временем муж поймет. что стоит сходить к врачу, а таким как вы дай бог здоровья и терепния. была бы у меня такая женщина- на руках бы носил.
# 02:32 15-05-2004 Оля, обратиться
У Арины полный ОК, какая же это беда, если у нее в семье все методы доступны? Я бы такого не потерпела никогда.
# 02:39 15-05-2004 Арина, обратиться
Милая Оля. какой же ок? дело не в том, что все доступно и приемлемо, а то, что есть проблемы у мцужа. каково ем знать, что кроме как с женой- нигде и ничего? а если и чего- то с трудом? Это же трудно принять. Это удар по самолюбию. И потом попробуйте каждый раз по несколько часов заниматься сексом. . нелтьзя же все время анальным заканчивать. .. . правда г. Исаев оставил без внимания мое повествование. ..
# 02:46 15-05-2004 Оля, обратиться
Арина, простите, я вас не хочу судить, но мужа следует лечить, а не "употребять" со всеми подряд. Мне кажется такой метод современности к добру не приведет. Но если вы не боитесь за разрушение семьи и решаете, что можно пытаться исправить положение такими методами, флаг вам в руки!
# 02:55 15-05-2004 Арина, обратиться
групповой секс- это не метод, а лишь разнообразие, вы неправильно поянли. На самом деле. если есть взаимопонимание- это только сближает партнеров. начинешь еще больше ценить отношения. И его я привелка как пример того. что для нас нет проблем устроить экспермент. И я готова любыми способами помочь мужу, это не жертва, совсем. просто я спрашиваю у людей, может кто знает. что можно сделать с тем, что у мужа возникают такие неприятные моменты(не хочу употребляь слово проблумы), и что стоит преприянть мне как женщине, или это чисто его задачи. вот и все. Я хочу. чтобы муж не чувствовал себя ненормальным, и ищу пути решения этого вопроса. Что сделать, чтобы у мужа получалось и с другими, и чтобы он быстрее кончал при вагинальном сексе. .. вот два вопроса,
# 03:02 15-05-2004 Оля, обратиться
Остается только позавидовать вашей паре. Опять хочу подчеркнуть, вы не боитесь своих эксперементов, которые могут понравится вашему мужу с другими женщинами, а может быть и мужчинами? Если нет, тогда все методы хороши, для нас это неприемлимо, к счастью.
# 03:05 15-05-2004 Арина, обратиться
Я очень уверена в себе. поверьте, и хорошо знаю себе цену. это раз. Это не глупая самонадеянность. просто даже если он и встретит другую, и уйдет- значит это судьба, и все равно такое случиться. мы хорошие друзья. и чтобы не произошло- ими останемся. И я не буду вставлять палки в колоеса, но на сенгодняшний день. как хороший друг и любящая жена я должна помочь мужу. Вот и все.
И потом, пока (не смотря на все эксперементы) муж со мной))) и получается только со мной. ..
# 03:10 15-05-2004 Оля, обратиться
Тогда отчего же вас так смущает анальный секс? А уверенность- отличная черта, но не всегда себя оправдывает. Никто не знает, что несет нам день грядущий. Успехов вам м вашей семье!
# 03:10 15-05-2004 Арина, обратиться
и на мужчин его точно не тянет)))))))))))))))))
# 03:15 15-05-2004 Арина, обратиться
Аналдьный секс совершенно не смущает, но не каждый же день))) а на счет грядущего. я второй раз замужем, знаю, что такое предательство, что такое терять все, поэтому спокойна как мамонт. боюст одного- потерять дружбу. . а все остальное- можно наладить. ..
# 03:18 15-05-2004 Оля, обратиться
Простите, не в тот постинг вам написала. Будьте здоровы и не теряйте любовь, а дружба понятие очень относительное, особенно, когда это касается мужа. Подумайте хорошенько, стоит ли бежать замуж еще раз или наладить сексуальную жизнь, не прибегая к помощи всемодного разврата.
# 03:19 15-05-2004 Макс, обратиться
Арина, если вы такая, как пишите- я на месте вашего мужа побежал бы по всем врачам, лишь бы Вас удержать . .. вы настоящая жена- друг и любовница. ему очень повезло, надеюсь ваши проблемы решаться, и все у вас станет ок.
А муж категрически отказывается идти к врачу? может дать почитать, что тут написано и он передумает?
# 03:25 15-05-2004 Оля, обратиться
Вот Аринушка у вас появился новый поклонник, не скучайте. Закончилось мое дежурство и за мной приехал мой старомодный супруг, хотя ему 28 годков от роду и у нас трое деток, чудная доченька, вся в папочку и мальчики близняшки. Нам в сексе ничего не чуждо, но лишние люди ни к чему. Макс, поддержите заботливую Арину.
# 03:27 15-05-2004 Арина, обратиться
всемодный разврат- красивый термин подобрали. мы не гонимся за модой. просто была идея поэксперемнтировать- вот и поэксперемнтировали, это не принесло ничего плохого нам. как я уже говорила. мы стали еще лучше друг друга понимать. Хотя я не советую парам идти на такие эксперемнты. потомы что не все готовы к этому на самом деле. тут важно доверие. Но это уже другая тема))) разврат- это когда все знают, когда это предается огласке. а все что неизвестно посторонним- просто интимная часть жизни. .. .
# 03:31 15-05-2004 Оля, обратиться
Нет, вы ошибаетесь и очень сильно. Можно доверяя так перепробовать весь город, почему бы и нет? Ок, уезжаем, а то у моего супруга слюнки потекли от ваших признаний. ..
# 03:34 15-05-2004 Арина, обратиться
Дай Бог счатья и здоровья Вашей семье
у нас тоже двое детишек, два мальчика, пока два, а там видно будет. спасибо вам огромное. А чужаков мы не впускаем)) мы только двое, а все остальное- лишь игра и не более того. ..
# 03:38 15-05-2004 Арина, обратиться
доверие доверием. но никто во все тяжкие и не пускается)) эксперемнт- это не регулярная практика, не стоит путать. .. . Оленька, а вы мужу скажите, пусть слюнки утрет))) вы у него- супер.

Rambler's Top100