WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:48 12-05-2004 / Мария, обратиться

Подскажите какое есть средство повышающее половую активность? Мы с мужем живём уже 3 года очень любим друг друга (нам по 25 лет), но я хочу гораздо реже чем он, мне хватает одного раза в неделю. Покупали капли в секс- шопе но они мне как мёртвому припарки. Помогите

Ответы

# 08:21 13-05-2004 Аноним, обратиться
Трудно вот так сразу сказать. . вы испытываете удовлетворение от секса? Вам самой он нравится. или вы просто уступаете? Только честно ответьте самой себе. . Ведь от этого все и зависит. И потом у всех ведь разные темпераменты. Может Вам по природе больше не надо. Но вообще, чем чаще этим занимаешься(с достижением оргазма) тем больше хочется. .. .. .Попробуте начать с того, чтобы не он начинал. а Вы сами. . и так каждый раз, может вы войдете во вкус. .. .

Rambler's Top100