WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:34 12-05-2004 / Юля, обратиться

Я недавно попробовала заняться анальным сексом, все мне говорили- расслабься и терпи, потом хорошо будет, мы несколько раз начинали, но когда член входил до середины становилось НЕВЫНОСИМО больно(хотя смазки было предостаточно и там я все прочистила)! В чем причина, ведь у многих сразу получается. Поможет ли смазка для анального секса с обезболивающим эффектом? Может у меня там что- то не в порядке! Но боль ужасная. .. Если же всовывать палец, то конечно не больно, но все равно не приятно- такое ощущение, что в туалет бешено хочется!

Ответы

# 19:46 12-05-2004 Аноним, обратиться
по- моему, никаких других ощущений и быть не может. .это место не для секса предназначено. .вот ещё трещины появятся, вот тогда все время больно будет
# 21:22 12-05-2004 Аноним, обратиться
Ну конечно - если сразу весь член сразу впихнуть то больно станет! К этому делу привыкать надо постепенно, и лучше уж быть возбуждённой настолько что вот- вот кончишь. Ну и не плохо чтоб для начала Ваш партнёр клитор пальчиком гладил. И первая неудача ещё ничего не значит - дерзайте!
# 01:22 13-05-2004 Маша, обратиться
Мы тоже с мужем несколько раз пробовали но мне тоже не нравится
# 01:28 13-05-2004 Маша, обратиться
Полечите геморроидальные узлы, а потом подставляйте чистый зад умелому партнеру, лет на 50 страше себя, они знаете ли очень опытные.
# 07:33 13-05-2004 Аноним, обратиться
Для непонятливого и особо одаренного дока Магок: Юля сделала очистительную клизму путем вливания в прямую кишку водички с ароматическими компонентами. Если неясно что происходит дальше, поясню, очишается прямая кишка от нежелательных и отвратительных каловых масс, не надо путать с очисткой всего кишечника, т. к. пенис туда все равно не достает. Юля, сразу даже высокопрофессиональные спортсмены не становятся победителями. Вы прочитайте все об анальном сексе, его подготовке, технике и прочие детали и поймете в чем ошибка ваша и вашего партнера. Пальчиком гладить- это очень хорошая подсказка, только кроме поглаживаний надо уметь работать этим пальчиком, потом двумя, аккуратненько и нежно пойти в разведку для последующего ввода пениса, кстати, вы "того" и не "того", а пенис отлично въезжает на всю длину(если дружок вашего паренька не великан) и так велика вероятность при этом получить не боль, а наслаждение, что и говорить не приходится. Надо умело подобрать позу, короче говоря лень описывать, читайте сами.
# 08:02 13-05-2004 Рина, обратиться
Юлечка! не переживайте, все нормально. Я лично полтора года мучалась, мне было больно, и только потом до меня дошло . что надо сделать! Мы перелопатили столько литературы, что просто ужас, и нигде толком ничего не нпаисано. На счет подготовки к анальному сексу. Могу предложить, просто не есть много за два часа до того как. Потому что не всегда рядом клизмва. и лично мне она все портит, потому что мышцы потом самопроизвольно напрягаются. А на счет расслабления я Вам вот что скажу: мы расслабляемся не внутренне! Чтобы расслабить сфинктр, попробуте вот что: во время того, как партнер начнет входить, начните дышать как маленькая собачка, часто и несильно, то учащенно, то глубокий вздох. Как только он введет хоть головку, попросите его выйти, и попробуте расслабить все мышцы тела. .. особенно нижней части тела. буквально через 5 секунд пусть он снова начнет входить. а вы опять дышите как маленькая собачка, учащенно. .. И вы почувствуете, что пойдет легче. .. . Вообще тут все зависит не от длины. а от ширины! Скажу честно, никогда не пользовалась специальными смазками, беру либо хороший крем для рук, который долго не впитывается, либо обыкновенное детское масло. И еще, как только он зайдет целиком, будет намного приятнее. чем если он будет все время тереться у входа! !! ! Разминка пальчиками- меня лично только напрягала. .. и после этого мне уже ничего не хотелось. . Попробуйте помогать себе немного ручкой, когда партнер будет заходить туда, ласкайте свой клитор. опять же сфинктр начнет самопроизвольно расслабляться, и Вам будет гораздо приятнее. Попробуте начинать сверху, т. е. в позе наездницы, Вы сами буете регулировать весь процесс, когда надо- водите, когда надо слезаете. .. . И главное- не бойтесь! Все у Вас получиться. попробуте так подышать, если парень хороший- он поймет! !! ! Хотя он может этого и не заметить, у меня муж не заметил, как я так дышала, я потмо ему рассказала, и он меня расцеловал, за то что я справилась с этой проблемой)))) Пробуйте- хуже не будет! Удачи! !!
# 08:07 13-05-2004 Рина, обратиться
Вот что еще добавлю! если у Вас все получиться, и вы получите от анального наслаждение( а она незабываемое, сильное. просто супер, хотя знаю, что сейчас Вам кажется это невозможным. Просто незабываете, что все это индивидуально! может это и не для ВАс! такое тоже может быть, тогда не расстраивайтесь и живите как раньше), могу успокоить, никаких трещен. при достаточном использовании крема не будет! У меня двое детей, занимаюсь анальным сексом постоянно- и в се в порядке! Просто с умом все надо делать. .. С лаской.
# 08:11 13-05-2004 Аноним, обратиться
Рина, а зачем мучилась так долго?
# 08:24 13-05-2004 Аноним, обратиться
Область заднего прохода насыщена эрогенными нервными окончаниями, и поэтому А половой акт может приносить удовлетворение. Кроме того мужчина в этом случае часто испытывает большее возбуждение, так как а- ные мышцы и прямая кишка плотнее охватывают половой член. Однако несмотря на то, что а- ный половой акт может доставлять удовольствие, для многих он может оказаться и источником дискомфорта как в физической, так и в эмоциональной сферах. Поскольку мышцы заднего прохода инстинктивно сжимаются при попытке введения полового члена, то его надо вводить очень медленно. Если же пенис вводить грубо и глубоко, то возможны травмы прямой кишки. Чтобы свести риск до минимума, желательно перед введением полового члена обильно смазать его и анальное отверстие какой- нибудь смазкой (ланолин, вазелин или другой любрикант) и нежно (контролирую ощущуния партнера) расширить а- с мануально (медленное вращательное введение одного, а затем второго и третьего пальца) или с помощью специальных расширителей (butt plug и др). Иногда, для лючшего котроля за ощущениями, лучше использовать позу, когда партнер как бы садится на половой член, другого партнера. Кроме того, все, что побывало в а- се, необходимо тщательно вымыть, прежде чем вводить во влагалище, так как бактерии, естественные для а- са, могут быть причиной вагинальной инфекции.
# 08:30 13-05-2004 Аноним, обратиться
Вместо того чтобы просто вставить свой палец в прямую кишку партнера, подержите подушечку пальца на его а- ном отверстии. Мягко помассируйте это место. Затем легко введите палец вовнутрь прямой кишки вашего партнера, предварительно убедившись в том, что он и а- с хорошо смазаны любрикантом.
Перед тем как проникнуть через а- с, убедитесь в том, что партнер испытывает сильное сексуальное возбуждение в других частях тела, потому что ключ к удовольствию, получаемому от а- го секса, в том, чтобы все тело человека, которого вы стимулируете, было расслабленным и восприимчивым к сексу.
Расслабление - ключ к а- му наслаждению. Если же а- с сильно сжат, попробуйте искусственно расслабить его. Для этого надо потужиться, точно также, как при дефекации.
Никогда не задерживайте дыхание. Равномерное дыхание поможет вам расслабиться.
Ингаляция амилнитрата (попперс) для расслабления мышц а- са или влагалища возможно только при отсутствии противопоказаний.
Вставив палец (искусственный половой член, пенис, расширитель или любую другую сексуальную игрушку) в а- с, никогда не начинайте сразу же делать фрикции. Подержите его внутри несколько минут, а потом начинайте медленно и нежно осуществлять им круговые движения. Если же затем ваш партнер попросит, чтобы вы приступили к более активным действиям, то вам следует медленно вытащить палец (или другой предмет) из его а- го отверстия и снова хорошенько смазать его. Только после этого вы можете приступать к собственно а- му половому акту.
Партнер получит большее удовольствие, если вы будете параллельно со стимуляцией его а- го отверстия также стимулировать и другие эрогенные зоны, что усилит сексуальные ощущения в тазовой области. А может, и не усилит. Спросите его об этом.

Никогда не занимайтесь а- ным половым актом в состоянии опьянения или после приема наркотических средств.
# 08:36 13-05-2004 Рина, обратиться
Так уж получилось, что не получалось. потому и мучалась, а отказываться от этого. . муж хотел, и решила сама для себя( а не для него) научиться. И я научилась. Кто хочет- тот добьется. Вот и все.
Кстати, о бактериях очень правильно написали, после анального отверстия никогда не входжите в вагину! Что называется. оставляте анальный секс на заедочку, на самый последний момент. .. .
# 14:16 13-05-2004 Анна, обратиться
Юля - а вам оно так нужно что ли? Что тут понаписали? Ну - да, можно долго- долго стараться и как- то привыкнуть; но только - для чего всё это? Мы, вот тоже занимались, и у нас с самого начала всё, вроде, получалось и мне не было сильно больно; только ничего особенно приятного в этом я не нашла. Обычный секс с клитором и влагалищем намного круче - поверьте мне! А анальный секс - мне кажется, уж больно много вокруг него ажиотажу. Он явно того не стоит.
# 19:05 13-05-2004 Аноним, обратиться
А мне очень нравится! !! И оргазм намного сильнее при анальном сексе. .хотя я не сразу просекла это. .вообще мне как- то сон приснился что я занимаюсь анальным сексом, мужу рассказала, попробовали и понравилось! ! Так что все у нас в голове! !
# 08:06 14-05-2004 Аноним, обратиться
Первый раз слышу, что попа растет из головы. Сам люблю анальный секс, при этом думаю мозгами, но ни разу не подметил, чтобы попа моей партнерши или жены перевоплотилась в голову. Да чего только не начитаешься. Тема для очередной сценки Задорнову.