WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:46 15-02-2001 / Мария, обратиться

Не могу достичь оргазма во время полового акта, как бы мой партнер не старался, даже стимуляция клитора не помогает. При оральной ласке все нормально. Но хотелось бы достичь оргазма во время акта. ..

Ответы

# 03:26 16-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Необходимо перекинуть "мостик" от оральных ласк к половому акту. Т. е. сначала с помощью оральных ласк доходите "до предела" (до предоргастической стадии), а потом переходите к половому акту, продолжая стимулировать клиторальную область рукой. Несколько раз повторите и своего достигните, а потом нужно будет этот чувственный опыт закрепить. ..