WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:34 21-05-2004 / Арт, обратиться

Здравствуйте, проблема мая в следующем:
я когда волнуюсь у меня начинается несварение желудка (или как её там называется) короче бегаю в туалет каждые полчаса, вот. .. . а когда у меня намечается встреча с девушкой, причём встреча интимного содержания то я всегда волнуюсь. .. подскажите как избежать или волнения или болей в животе, заранее всем спасибо

Ответы

# 01:00 22-05-2004 Ашка, обратиться
В простонародье это называется "медвежья болезнь", а возникает она именно от волнения. Победи волнение, стань хладнокровнее - и все пройдет.
# 02:17 22-05-2004 Аноним, обратиться
Гапка права, иногда брехню называют "сучье вымя". Следует попить корень валерианы, газы отойдут, но не навсегда: ((