WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:41 23-05-2004 / Больной, обратиться

Доктор! Мне 18, и еще до сих пор не имел дело с девушками. Где- то год назад у меня резко упало либидо на всякое порно. А сейчас время от времени я просто начинаю сходить с ума от безделия и от половой безнадёжности. Считаю себя полной бездарностью и дураком. Сижу дома и не желаю гулять, а с девушками знакомиться стыдно, так как у меня ужасные круги вокруг глаз, и когда они их видят начинаю просто дико смеяться. На смех в свою сторону уже не обращаю уже никакого внимания, все равно это люди с улицы и их я больше не увижу, или даже разговаривать не стану, но зато избавился от душевного дискомфорта, мучевшего меня долгое время. Наверно так и помру девственником. .. Это конечно мои личные проблемы, но может Вы что нибудь скажите.

Ответы

# 16:21 23-05-2004 Настя, обратиться
Спокойно! 18 лет - это не так уж и поздно. И в 25 нектороые девственниками ходят.
Просто знакомься с НОРМАЛЛЬНЫМИ девушками.
# 17:31 23-05-2004 Аноним, обратиться
Зачем сходить с ума? Соврешенствуй себя! Умные девушки ценят не круги под глазами, а ваши умные головушки. При всестороннем развитии есть о чем поговорить, пообщаться, есть чем удивить. Дерзай, парень!
# 18:42 23-05-2004 Клара Захаровна…, обратиться
Ох, милок, сейчас вспомню былую молодость. . Какие были времена. . Была у нас в классе девчонка. Ох и стращилища, без слезок- то не взлянуть. Все мальчишки над ней издевались. А через несколько леток, гляжу красавица шествует- она, только по маме и узнала. Вот что милый, с людями любовь делает. А ты штаны просиживашь, самоистязаниями занимашься. Нука бросить енто занятие и спорт, увлечения, общение. Брысь на улинцу и приндешь доложишь, как дела обстоять, усе. Жду.
# 08:09 24-05-2004 Аноним, обратиться
Нет причин для беспокойства, встретится девушка и все будет нормально. У Вас хорошие задатки- не смотрите на всех подряд женщин, как на обьект страсти. Все чувства и либидо, в том числе, появятся мгновенно, как только Вы влюбитесь и нечего беспокоиться и торопиться, все придет вовремя, Вы просто не такой, как все и этим нужно гордиться.
Удачи.
# 08:18 24-05-2004 Аноним, обратиться
Пардон, чем горлиться? Безделием? Во дает! !!
# 08:48 24-05-2004 Аноним, обратиться
24 мая 2004 08: 09: 01
Бедная "Сергей", ты молчком изучай полезные советы в ЖП, которые тебе дали люди и я бесплатно, чтобы хоть научилась одеваться, а то сидишь и мутузишь свои "советики". Запомни, буквально все мужчины смотрят на других женщин, природа такая, не могут увидеть красоту только бедолаги слепые, но они не упускают момент сделать это руками, которые зачастую "видят" лучше глаз. Не горюй, страдалица, тебе свое тело открывать нельзя, сама понмаешь почему: - (Да хоть пиджаки поменяй, они у тебя такие быковские: - ) Задело за живое, всезнающая куколка! И не спорь со знающими толк в одежде людьми! Мухосранка! !!