WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:14 23-05-2004 / Rat, обратиться

Подскажите, пожайлуста, как поднять тонус для заняий сексом после тяжелого рабочего дня?
Бывает так устаешь, что ничего не хочется. И как на зло с моим партнером у нас одна и та же проблема (усталость), но в разное время, как же быть?

Ответы

# 03:32 25-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Если не хочется, то и не надо насиловать свой организм и превращать интимный контакт в "работу". .. А вот если существует определенный настрой, то надо сначала отдохнуть, сменить обстановку, "встряхнуться" и желание появиться само… Иное дело, если у Вас развилось состояние астении, то тогда надо пройти курс витаминотерапии, адаптогенов и, возможно, стимулирующих ноотропов… (Это уже вопрос индивидуальной подборки средств)