WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:39 23-05-2004 / Лена, обратиться

Вопрос сексопотологу и людям испытавшим подобное. Если человек со временем перестал любить целоваться (глубоко) во время секса - это нормально или обязательно говорит о том, что он не любит свою вторую половинку. Хотя другому это нравиться, и он от этого переживает чувствует себя лишонным какой- тодлизости.

Ответы

# 14:58 23-05-2004 Таня, обратиться
Я прекратила целовать своего мужа в губы в тот момент, когда поняла, что разлюбила. Секс допустим как разрядка, но поцелуи неприемлю, стало противно даже его тело. .. Делайте выводы, хотя у вас м. б. иная ситуация. ..
# 16:09 23-05-2004 Неважно, обратиться
А я думаю, что ничего это не значит. Мне тоже не нравится глубоко целоваться во время секса, хотя я люблю вторую половину.
# 16:37 23-05-2004 Таня 2, обратиться
Ерунда это все! ! Ничего не значит мне кажется. .я во время секса тоже редко целуюсь и причи на тому. .что если целуюсь теряю ощущения "в другом месте")). .отвлекаюсь как- то. .. люблю когда рот свободен. .для эмоций. .дыхания. .короче точно мужа люблю. .мне хватает поцелуя перед сном))
# 17:04 23-05-2004 Нет Важно!!!…, обратиться
Глубокий поцелуй- яркий показатель желания своего партнера, восприятия его всего целиком, вы друг друга как- бы "пожираете", вкушаете и сливаетесь воединно! Истинно любящие знают цену истинных поцелуев. Таня2, Вы любите какой- то странною любовью. Дыхание при правильном и чувственном поцелуе не блокирется: ))Любовь и поцелуи наразделимы, они состоят из волшебства семи негромких
нот, собранных воединно в чарующей магии любовной страсти, переплетаясь и наслаждаясь телами, дыханием, кожей друг друга. .. Ты в нем, он в тебе- и в этом вся прелесть! :))
# 17:41 23-05-2004 Аналитик…, обратиться
Татьяна права.
# 17:59 23-05-2004 Аноним, обратиться
Тут были две Тани, ты уж назови какая права. Аналитик, всегда права любовь, а остальное неважно. Только не кричи, что я тебя величаю на "ты", как в подобном случае с Марантой. У меня таков стиль общения и ты меня не исправишь, да и многие общаются на "ты", так приятнее и ближе воспринимать. Хочется получить "Вы", в моей стране не принято, так что терпи устои не твоего общественно- политического уклада. Прийдется forgive. ЧАО!
# 18:07 23-05-2004 Аррани, обратиться
Когда двоих сближаются уста,
плетут венок у алой розы рта
вино и мед, желанье и покорность,
огонь и вихрь, порыв и красота.
# 22:17 23-05-2004 Таня 2, обратиться
Молодой человек или девушка, который "нет важно! ". .Я с мужем 9 лет. .и только я и он знают про мое дыхание и все остальное, Вывроде бы не можете судить просто потому что люди РАЗНЫЕ! А Вы гребете всех под одну гребенку! ! Я полностью удовлетворена своим мужем и его нисколько не напрягает что я не целуюсь с ним "глубоко" во время секса. Для меня лучше так, чем целоваться не переставая, но при этом быть неудовлетворенной! Смотрите на вещи реально!
# 01:49 24-05-2004 Аноним, обратиться
Удовлетворение удовлетворению рознь. Можно получить кайф и от морковки, целоваться тем более не надо.
# 02:12 24-05-2004 Андрюшка…, обратиться
Да чево вас обцеловывать? Вы все такие слюнявые.
# 03:58 24-05-2004 Нет Важно!!!…, обратиться
А о чем тут речь? Поцелуи сами вытекают из любящих людей, она настолько желанны, что даже спорить не о чем. При возбужении как может любимый(ая) не впиться в тебя всей своей стростью? Вот "художники" по поцелуям и великого чувства любви, аж "завидки" берут! :- ((
# 14:51 24-05-2004 Луна, обратиться
я прожила с бывшим мужем 7 лет, и как- то мы с ним со временем прекратили целоваться, это произошло само собой. .. Я смотрела на улице на целующиеся парочки и не понимала их кайфа. .. Как- то и любовь прошла унас вместе с поцелуями, стало скучно и не о чем говорить. .. по моей инициативе расстались. ..
А с моим нынешним другом, которого я очень люблю мы целуемся не так часто, но когда это происходит, не можем друг от друга оторваться, за этим следует секс, всегда захватывающий и яркий, а потом мы опять целуемся, уже по- другому, мягко и благодарно. ..
Так что, целуйтесь, люди! !! Доказано, что это очень полезное занятие - для тела и для души. ..
# 02:50 25-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Если существует такая отрицательная динамика, то это может быть свидетельством определенного охлаждения… Поэтому стоит поговорить с партнером на эту тему.