WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:52 24-05-2004 / Заинтересованны…, обратиться

После первого в моей жизни секса мне перехотелось им вообще заниматься, нет нет нет, это было приятно(хотя не то что я ожидал), все супер, но теперь не хочется, точнее не можется, но ведь это взаимосвязанно? если я нехочу им заниматься, то член и не встает или я что то путаю? как такое может быть? я ведь не старик еще, веду здоровый обр жизни все у меня замечательно, а вот расхотелось. .. смешно но порнуха возбуждает(как и раньше) может я просто привык получать удовольствие другим путем(онанизмом) и теперь немогу возбудиться без всего этого кино. ..
куда мне пойти, что сказать и вообще я здоров или болен? очень волнует этот вопрос, помогите!

Ответы

# 01:57 24-05-2004 Аноним, обратиться
Да ходи в кино, в чем проблема?
# 02:06 24-05-2004 Заинтересованны…, обратиться
Довольно глупо смотреть порнуху когда у тебя девушка под рукой, а вот не возбуждает! и что делать?
# 02:08 24-05-2004 Андрюшка…, обратиться
А ты хотел ее иметь под ногой?
# 11:42 24-05-2004 Аноним, обратиться
У меня была подобная проблема, зрительные образы слишком сильный раздражитель, надо пересилить себя и вообще прекратить смотреть эту чушь. Если нравиться смотреть это дело займись любовью около зеркала , или при свете, не думай о картинках и самое главное это наверное то, что ты не любишь свою девушку и она тебя не привлекает как желанный объект. Может я ошибаюсь, но. . И ещё необходимл время, сделай небольшой перерыв в сексе, захоти её, только при условии, что бы воздержаться от онанизма, это не сложно , нужно занять себя делом, не думать об этом, не смотреть парнуху и пораньше ложиться спать. Может поможет. Если ты этого действительно желаешь, ведь секс самим собой не требует НИКАКИХ усилий. А с женщиной ещё каких, ,НО и это стоит того
# 17:46 24-05-2004 Заинтересованны…, обратиться
Спасибо ответ! Да действительно, я не люблю девушку, и она меня не любит, это слишком сильные чувства для нас(нам всего по 20 лет), мы просто вместе и нам хорошо, очень хорошо вдвоем! ведь когда ты идешь по улице смотришь на девушку и возбуждаешся, хочешь ее при одном ее виде, это не значит что ты ее любишь. ..
Если взять внешние данные то у нее все на высшем уроне, я и не мечтал о таком! я просто хочу начать нормальную половую жизнь, онанизм я уже исключил из своей жизни, все точка с ним, . .. написал письмо так как желание заниматься сексом вообще нет, т. е. не только с близкой девушкой, а вообще нет, уже недели две меня вообще не волнует какие девушки меня окружают в чем одеты и т. д. . .. может что покушать нужно?