WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:46 15-07-2000 / Анвита, обратиться

Помогите мне!

Мне 25 лет. Мой биологический пол мужской, но я всегда считала и чувствовала
себя девушкой. Это проявляется во всем: в моих мыслях, в моем восприятии мира,
в моей реакции на происходящие события, в моей сексуальности...
Я словно живу в чужом для меня теле как в тюрьме. Как будто меня
превратили в того, кем я не являюсь на самом деле.
Я хочу внешне быть самой обычной девушкой. И тогда все в моей жизни встало
бы на свои места.

Но я не гей. Это я точно знаю. Геи - это мужчины, которым привлекательны
другие мужчины, а я вобоще не мужчина. Да и мне самой нравятся самые обычные
гетеросексуальные мужчины, и мне хочется быть для них самой обычной женщиной.
Я хочу выйти за муж за мужчину, родить ему ребенка и быть матерью....

С другой стороны, под определение трансексуальности это тоже не подходит,
потому что я никогда не переодевалась в женскую одежду.
Да и какая женщина из меня получится при моем-то высоком росте?
И голос у меня стал тоже не женский... А помню в детстве был - точная копия
голоса сестры. Нас все время путали, а меня дразнили за "бабский голос".

А когда я представляю, что занимаюсь сексом с мужчиной, то словно мысленно превращаюсь в девушку и делаю это самым обычным способом как девушка и парень. Словно то, что у меня сейчас между ног мне лишнее и я хочу, чтобы там все было как у девушки. "Дырка", грубо говоря...
Никакие другие способы занятия сексом мне не нравятся...

Сейчас я страдаю от неразделенной любви и не вижу просто никакого выхода.
Я нашла мужчину которого безумно люблю вот уже почти два года...
Но как мне ему показать, что я - женщина, которую он тоже смог бы полюбить?
Когда я ему призналась во всем, то он сказал
"попробуй найти другого человека, который смог бы ответить теми же чувствами, а я, сам понимаешь, не могу." Наверное подумал, что я - гей. Но я его все равно очень люблю.

Меня просто берет жуткое отчаянье, когда я осознаю
всю безысходность своего положения....
Что мне делать????
Самые мрачные мысли у меня в голове...

Ответы

# 23:56 15-07-2000 not found, обратиться
Уважаемая Анвита! Ситуация Ваша, действительно, очень непростая. В Вашем случае речь, очевидно, идет о так называемой половой дисфории, т.е. депрессивном или субдепрессивном состоянии, обусловленном длительной неудовлетворенностью своим биологическим полом. Обычно подобные случаи относятся к категории расстройств половой идентификации, близких к транссексуализму. В принципе при этих состояниях возможна определенная помощь. Но решаться на те или иные шаги, как мне представляется, нужно только все хорошо взвесив. Для начала, думаю, надо бы обратиться к психотерапевту, чтобы откровенно обсудить все обстоятельства Вашей жизни. Целесообразно, наверное, также пройти антидепрессивное лечение.