WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:06 24-05-2004 / Архипова Светла…, обратиться

мне 25 лет, половой жизнью живу с 17. но ни разу не испытывала оргазма, да и возбуждение испытываю очень редко и оно очень слабое. к кому мне можно обратиться, в консультации не дают никаких советов. где найти хорошего врача в санкт- петербурге

Ответы

# 03:55 25-05-2004 Елена, обратиться
Значит тема исчерпана сама по себе и никто никому ничем не обязан. Удачи, Архиповой Светлане! :- )))
# 04:13 25-05-2004 Никитина Тамара…, обратиться
Мое дело было предложить, ваше отказаться. Не желаете лечиться, значит так и останется висеть в воздухе ваша неоргазмичность. Обратитесь к Исаеву Д. Д.