WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:00 25-05-2004 / Чёрный Ангел…, обратиться

Doktor. . U menya problema. . Mne 19 let. . Chlen stoit, vse horosho. . No kogda ya konchayu perviy raz, mne bolshe ne hochetsya. . Devchenka hochet eshe, no menya ne tyanet. Chlen mojet vstanet, no vo vremya polovogo akta on opyat lojitsya. . I vse. . nichego ne mogu podelat. . Mojet stoit obratitsya k seksopatologu? ? Ili eto svyazano s psihologiey. . So svoey devchenkoy ya uje splu 4 mesyaca. No i s proshlimi devkami bilo toje samoe. . Pomogite pojaluysta. .! !

Ответы

# 04:13 26-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Чёрный Ангел! Складывается впечатление, что это уровень Вашей индивидуальной нормы, соответствующий половой конституции, поэтому обращение к специалисту ничего не изменит… Все нормально, не переживайте!