WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:42 25-05-2004 / Вован, обратиться

Почему у меня член кривой. Можн ли это исправить?
И Ещё: я хочу избавиться от онанизма. Это вошло у меня в привычку, и мне нужно избавиться от нее(я знаю что это нормально и с началом половой жизни уходит) Как вы посоветуете?

Ответы

# 04:09 26-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вован! Искривление полового члена является результатом асимметричного развития пещеристых тел и может быть исправлено лишь хирургически (если это мешает половой жизни)… С биологическими потребностями бороться бессмысленно и не нужно! Лучшее средство от мастурбации – влюбленность.