WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:19 25-05-2004 / Sergej, обратиться

Уважаемый доктор! мне 24 года, после лечения простатита - всеравно испытываю проблемы с єрекцией. Когда девушка помогает - все в порядке. Но постоянно она делать ето не хочет. Может подскажите какието средства, повышающие потенцию?

Ответы

# 04:01 26-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Sergej! Не надо грешить на простатит, а следует разобраться в причинах проблем с эрекцией. Может все связано с проблемой неуверенности в себе? Назначать какие- то препараты можно только после выяснения всех механизмов и причин…