WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:08 25-05-2004 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема. Не могу нормально заниматься с сексом с мужем. У меня постоянно все в низу болит конечно в каких- то определ позах, но так долго не может продолжаться в конечном итоге он найдет себе любовницу которая будет так его драть, что ему не захочется совсем со мной заниматься с сексом. Что делать? Я нехочу потерять его. Но я тоже не могу терпеть такую боль.

Ответы

# 22:49 25-05-2004 Аноним, обратиться
к гинекологу на прием сходить!
# 03:58 26-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лиза! Если болевые ощущения возникают лишь в определенных позициях, то необходимо исключить наличие воспалительных явлений в органах малого таза.