WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:11 25-05-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый г- н Исаев, как можно записаться к Вам на прием?

Ответы

# 02:11 26-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Если Вы живете в Санкт- Петербурге, то позвоните мне вечером по телефону 246 59 94 (около 23- 24 часов), со мной можно связаться также по эл. адресу ddimai08@mail. ru
# 10:48 26-05-2004 Надежда, обратиться
мне 22, я замужем 3 года, не разу не испытывала оргазм с мужем, уже чувствую такую аппатию к сексу, что просто моя любовь угасает, что я не хочу своего мужа, есть мысль сходить на лево, что бы понять дело во мне или в муже.
половая жизнь становится мученьем, помогите.
детей нет и из- за этого нихочу.
# 10:59 27-05-2004 Jenny, обратиться
здравствуйте, у меня просто беда, 3 года мы с мужем живём, он у меня первый, я так и не могу ощутить оргазм, самое страшное, что я разочеровалась в любви из- за этого, я не хочу его, и из- за этого чувствую, что моя любовь угасает, (к мужчине, которого любила больше жизни, тогда ещё думала, что секс не главное), сеёчас наш брак просто разваливается.
я уже чувствую, что просто не расцвела как женцина, мне 22,
посоветуйте что делать.