WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:32 25-05-2004 / Cамуила, обратиться

Здравствуйте! Мне23 года. Я замужем, имею ребенка, но у меня есть проблема, я стесняюсь заиматься с сексом со своим мужем. Я не толстая, а наоборот худая ноги как спички и я постоянно их прячу под одеялом сексом занимаемся по старинке он сверху. Я стесняюсь своего тела, как я уже написала, что я худая у меня еще целлюлит. Что мне делать. Муж молчит, конечно ему хочется видеть перед собой упругое тело, я незнаю что делать

Ответы

# 07:01 26-05-2004 Аноним, обратиться
Пойти в космитический салон, а уж если дела совсем плохо к косметическому хирургу. ..
# 07:11 26-05-2004 Гопстоп, обратиться
Побегать не пробовала? Поплавать в бассейне. Муж видел кого выбирал, так зачем комплексовать?
# 10:13 26-05-2004 Warlord, обратиться
Попробуйте заняться спортом.
# 11:40 26-05-2004 Юля, обратиться
Я тоже похудела (после родов) и очень сильно, саму себя было жалко. Но муж то меня всеравно любит все свое время с нами проводит(мы и работаем вместе). Так, что он (твой ) муж вовсе необязательно должен любить и хотеть упругих и "толстых", а вот на счет спорта это правильно. Общий тонус, да и от мыслей всяких отвлечет. и потом похудеть это не растолстеть. И как моя мама говорит "были бы кости, мясо нарастет". НЕ КОМПЛЕКСУЙ!
# 15:39 26-05-2004 Кэт, обратиться
Запишись в тренажерный и посещай хотя бы два раза в неделю, кардиотренажеры помогут тебе в борьбе с целлюлитом, некоторые тренажеры для ног - просто классная вещь!
И не нужно постоянно смотреть на себя со стороны во время секса, будьте уверены в собственной неотразимости и так оно и будет!

Удачи!
# 18:13 26-05-2004 Татьяна, обратиться
Знаешь у меня 2 детей и после каждого ребёнка я как в основном все женщины думала поправлюсь но нет не очень, а последнее время ( моей дочке почти годик) я больше ем и стала попровляться, но конечно если немного позанимаешься спортом и поправишся будет вообще здорово. А вообще не стоит помплексовать, если ты постоянно об этом думаешь и ещё и мужу вдалбливаешь о своей худобе, то он и вправду начнёт это замечать. А во время секса при таких "скромных" движениях с твоей стороны ему станет скучто _ лучше худая , но страстная Чем вообще ничего! !!