WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:42 25-05-2004 / Igorj, обратиться

Здравствуйте, меня тревожит одна проблема. Моя девушка к сексу относится абсолютно никак. По- моему она занимается со мной сексом толЬко потому, что я этого хочу, а не она. ВозбудитЬ её достаточно сложно, практически невозможно и оргазма у неё никогда не было. Возможно это обусловлено тем, что до меня у неё не было никаких половых отношений.

Со мной вроде бы всё в порядке. До секса я пытаюсЬ её возбудить. Но это практически никакими ласками не достигается. Вагинальным сексом мы не занимаемся, потому как ей больно. Соответственно я в болЬшинстве стимулирую её клитор языком. При этом она испытывает максимум просто приятные ощущения. .. но обычно ей становится просто щекотно и я перестаю. В общем проблема на мой взгляд достаточно серьёзная, потому что я оченЬ хочу доставитЬ удоволЬствие своей девушке.

На всякий случай- ей 21 год, встречаемся мы чутЬ болЬше года, в отношениях всё замечателЬно. Единственная проблема - живём в разных городах и видимся редко. Если у кого- нибудЬ естЬ мысли по поводу того, почему так получается, было бы замечателЬно если бы Вы поделилисЬ ими.

Спасибо заранее.

Ответы

# 06:56 26-05-2004 Аноним, обратиться
Мысль есть и не одна. Ну во- первых в разных городах и редко - это не дело. Во- вторых как же ты её до оргазма хочешь давести не занимаясь вагиальным сексом? Так не выйдет. Всем когда то больно было. .. Выводы делай сам.
# 07:08 26-05-2004 Гопстоп, обратиться
Как часто вы встречаетесь из разных городов? Если даже один раз в месяц, то о каком удовольствии может идти речь? Девушка не успеет привыкнуть, а ты уже умотал. Если ты так живешь, как пишешь с ударением на мягкий знак, несчастная твоя девушка. Щекоти ее и в дальнейшем. Возбужденная и любящая девушка не заржет от щекотки никогда. Может тебе посмотреть порнуху и научиться как обращаться с девочкой в постели?
# 10:29 26-05-2004 Warlord, обратиться
Очень интересная история. А ты не пробовал не достовлять ей удовольствие, а просто ее полюбить. Судя по всему Вы хорошие друзья но не более. Попробуй изменить ситуацию, все в твоих силах.
# 02:15 27-05-2004 Думающий…, обратиться
А правда, вы друг друга любите, или что у вас? ! Когда есть любовь, хоть влюблённость, то приятней, доставлять друг другу удовольствие. .. . А вообще, "Девушки бывают разные". .. .. .
# 19:26 27-05-2004 Igorj, обратиться
2 Gopstop: Spasibo za sovet. Pishu ja s udareniem na mjagkij znak, potomu 4to u menja net kirillici na klaviature (ja sej4as v Germanii), sootvetstvenno sdelal transliteraciju na saite www. translit. ru, a tam polu4ilosj, 4to vsje mjagkie znaki boljshie. ..

2 Dumajushij: Pravda mi drug druga ljubim. V etom net ni kapli somnenija. Ja sam ne ponimaju, po4emu takie problemi mogut voznikatj.

2 WarLord: Net, mi ne prosto horoshie druzja, ja ejo ljublju i pitatjsja eto dokazatj bilo bi glupo.

Poslednemu otvetivshemu (izvinjajusj, ne znaju imeni) - A esli boljno ne toljko pervij raz, no i vse posledujushie, ne mogu zhe ja ejo nasilovatj. Dazhe neprijatnie oshushenija ne xo4u dostavljatj, raz uzh ejo ne vstavljaet vaginaljnij sex.