WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:31 26-05-2004 / Василий, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор, посоветуйте какой- нибудь препарат для уверенной эрекции при первом сексуальном опыте. Я очень в себе неуверен и тому есть причины - неполучилось один раз уже. Очень прошу не искать выход из проблемы с точки зрения психологии, пожалуйста, посоветуйте какое- нибудь надёжное средство(кроме виагры- почему- то не помогает; а вообще эрекция есть но только в одиночестве). Очень страдаю в самом полном смысле слова. Спасибо, очень надеюсь на ответ!

Ответы

# 02:09 27-05-2004 Думающий…, обратиться
Не обижайся, но дело действительно в твоей психики. .. У меня тоже так было впервый раз, стоял, стоял, а потом. .сам испугался. .. но девушка всё поняла(она была гораздо опытней меня и постарше). .. потом всё таки, как- то эрекция пришла и было чики- пуки. .А в дальнеёшем он только так, на неё вставал, по любому поводу. .. Будь мужиком. Удачи! !!
# 06:55 06-06-2004 Аноним, обратиться
26 мая 2004 14: 08: 58 Уважаемый Сегрей Борисович! благодарю Вас за авторизацию. Проверка прошла успешно. С уважением, Вовка.