WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:57 27-05-2004 / Кирилл, обратиться

Уважаемый доктор! !! Мне 21 год, я из Питера. Моя проблема в том, что половой акт у меня короткий, максимум был 15 минут. Почему так и что поделать? ! Я из- за этого расстался уже со второй девушкой ; ((

Ответы

# 03:52 27-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Кирилл! Уверен, что причины расставания с девушками были иные! Физиологическая продолжительность фрикций до семяизвержения у здорового мужчины от 1, 5 до 5 минут. Но если говорить о партнерских отношениях, то в каждой паре существует своя норма ("партнерская норма"), свой стереотип проведения полового акта. В процессе регулярных отношений находится тот оптимум, который устраивает обоих партнеров. Кроме того, любой мужчина может научиться контролировать время наступления эякуляции.
Если у Вас есть какие- то сомнения или желания обсудить проблему подробнее, то позвоните мне вечером (т. 246 59 94) и договоримся о консультации.