WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:40 27-05-2004 / Киса, обратиться

Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть если заниматься сексом без презерватива НО в момент эякуляции выводить член из влагалища? Есть ли сперма в той жидкости которая выделяется в процессе полового акта и называется "предсперменная жидкость" (если я не ошибаюсь). Заранее благодарю так как этот вопрос для меня очень актуален на сегодняшний момент.

Ответы

# 13:20 27-05-2004 Не Известный…, обратиться
Конечно можно! Только делайте это во время!
# 15:02 27-05-2004 Кэт, обратиться
Конечно можно! Если беременность нежелательна на данный момент, не нужно экспериментов, пользуйтесь презервативами. ..
# 15:30 27-05-2004 Анна, обратиться
Я после этого метода предохранения близняшек родила- )Правда тогда они были желанными, хотя и незапланированными. Теперь таблетки пью. Потому что моя подруга недавно сына родила и прикалывалась , что Фарматексом назовет- )
# 17:52 27-05-2004 Димон, обратиться
Можно если партнер научится вовремя выводить член, не допуская ни капли спермы внутрь. Мы с женой уже 3 года так регулярно занимаемся сексом, я вообще забыл как презерватив одевается ; )
Тфу- тьфу ни разу пока небыло беременности.
# 19:40 27-05-2004 Аноним, обратиться
Димон! а вас не настораживает, что с таким ненадёжным способом у вашей жены не наступила бер- ть за 3 года? ?? может вы неспособны забеременеть? ??
# 19:46 27-05-2004 Лана, обратиться
мы с мужем тоже так предохраняемся, уже два года как. .. и, честно говоря, хоть и беременеть пока не хочется, иногда задумываюсь - ведь известно, что ненадежный способ, а пока, тьфу- тьфу. .. все нормально. .. может ли это быть связано с неспособностью забеременеть (моей или его)? ??
# 23:27 27-05-2004 Димон, обратиться
Честно говоря не задумывался над этим вопросом, т. к. всегда думал если я в нее не кончаю то с чего бы беременеть?
# 05:16 28-05-2004 Gad, обратиться
вроде взрослые люди а такой бред несёте. .. .. ..

не хотите детей - пользуйтесь таблетками.

и мужчине намного приятнее(т. к. кончать может прямо в неё) и женщине ненадо беспокоиться о
нежеланной беременности.
# 07:52 28-05-2004 Мышонок Вася…, обратиться
Откуда такие умные кисы берутся? Мне б такую, мечтаю всю жизть.
# 10:55 28-05-2004 Аноним, обратиться
Киса, это самая настоящая лотерея, поэтому категорично здесь нельзя утверждать- у кого- то получается, у кого то нет. Если не хотите сразу второго ребенка, все- таки лучше воспользоваться другими методами.
# 19:25 28-05-2004 Лена, обратиться
таким образом предохраняюсь со своим молодым человеком 2 года и всё нормально, самое главное, чтобы партнёр был опытный, ну чтобы вовремя!