WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:42 27-05-2004 / Ира, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мы с мужем любим друг друга, молоды и все замечательно. Но меня беспокоит вот что: он смотрит в инете ну очень эротические картинки т. е. порно, я случайно увидела его комп с этим. Мне стоит беспокоится? Ему не хватает чего- то в сексе со мной, или это нормально для мужчин его возраста 27 лет? Ответьте, пожалуйста, мне как то не по себе! Заранее спасибо.

Ответы

# 13:29 27-05-2004 Нелли Николаевн…, обратиться
Здравствуйте Ирочка! Ничего в этом особенного нет, он же мужчина. Сделайте так же и посмотрите его реакцию
# 13:33 27-05-2004 Лиза, обратиться
Ира у меня то же самое , муж любит смотреть на красивых обнаженных девушек, а сама не пробывала скачать с интер- а мужчин. Скачац и любуйся! Мой тебе совет. Я также поступила мой например не захотел на это смотреть.
# 15:27 27-05-2004 Лариса, обратиться
я вообще то тоже люблю на сладкие фотки полюбоваться. А что делать? Я свою проблему выше изложила. Правда я думаю это не твой случай. -)Может вам стоит что- то вместе просмотреть- )И не отходя от клавы попробовать- )
# 18:11 27-05-2004 Сна, обратиться
Ирочка, меня тоже беспокоит то же самое. Но только нам уже по . .. (короче внуки есть). И я от этого очень страдаю (начинаю думать что ему хочется молоденькой). Но наверное все мужчины любят смотреть на то, что им не принадлежит, или вообще мужчин нам не понять в этом смысле. С другой стороны уж пусть лучше смотрит на красивых девушек, чем по ним бегает. Я у своего спросила, с чего такой интерес? Он ответил что это безобидное занятие. Может им просто нужно подстегивать свою фантазию или еще для чего- то там. В общем похожие проблемы с мужчинами у женщин всех возрастов. Значит не нужно из ЭТОГО делать ПРОБЛЕМУ.
# 19:43 27-05-2004 Лана, обратиться
а я вот не могу к этому относиться спокойно. .. . мой при мне не смотрит, но если вдруг узнаю случайно или догадываюсь, что он смотрел - меня тошнит! !! вплоть до отвращения к нему на какой- то момент доходит. .. . и что делать с собой не знаю. .. хотя мужа люблю. .. понимаю, что, наверно, многие мужчины этим увлекаются. .. . а поделать ничего не могу - аж физически дурноту чувствую. .. . от чего это. .. .?
# 19:55 27-05-2004 Ирина, обратиться
Девченки, нам же нравитса в магазины ходить- просто так посмотреть помечтать и они тоже любят посмотреть помечтатть. Только проблемы начнутса когда инет не будет работать , он отвернетца и будет спать/ ссылаяссь на усталость/ и тут начинаеш понимать всю прелесть интернета . Короче, если он приносит в вашу постель что- нибудь новое, расстраиватьса не надо, значит учитса ну а если нет , значит не хочет с вами делитса информациеи.
# 11:24 28-05-2004 Сна, обратиться
Для Ланы. У меня тоже смотрит один, втихушку. А реакция у Вас как у любой жены. Наверное срабатывает фактор ревности, возникают подозрения, чувство брезгливости наконец. Но у меня вот какой вопрос всегда возникает, как это те девушки могут вот ТАК себя выставлять. И есть же такие молоденькие. Но должно же быть в женщине заложено с рождения чувство застенчивости, какой- то таинственности. А там ВСЕ таким крупным планом, что я уже сомневаюсь что женщина прекрасное творение природы. Мой супруг ползает только по сайту "показуха". (Компом пользоваться умею, так что могу вычислить где гулял).
# 12:12 28-05-2004 Лерчик, обратиться
Девочки, я тоже очень ревнивая, собственница ужасная, но, право, не вижу ничего плохого в порнушке. У нас с мужем нет заморочек по этому поводу, его порносайты занесены в "избранное", так что "вычислять" мне ничего не нужно, да и зачем, если от меня ничего не скрывают? :)Меня эти просмотры совершенно не радражают- пусть смотрит, единственный раз я была в бешенстве- ТАКОЙ ВИРУС в комп залетел- все полетело, даже жесткий диск не читался, пришлось всю систему перезагружать, так что в этом смысле безопаснее смотреть журналы: )Мне из всех мужских журналов больше всего MAXIM нравится- там такая замечательная команда работает, журнал с таким потрясающим чувством юмора, и в то же время много всего познавательного- рекомендую: )