WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:36 27-05-2004 / Syroezhka, обратиться

Уважаемый доктор,
во время полового акта у меня слишком напряжены мышцы половых органов, так что мой партнер не может ввести в меня даже головку члена. до этого близость была только один раз с другим партнером. Полноценного секса тоже не было. Можно ли как- то решить проблему, не прибегая к помощи врача?

Ответы

# 15:05 27-05-2004 Кэт, обратиться
Можно, постарайтесь просто расслабиться, лучше начать с предварительных, так сказать, ласк, это поможет Вам расслабиться. .. И не нужно просто напряженно ждать момента "ввода", не думайте об этом. ..