WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:42 27-05-2004 / Алексей, обратиться

Доктор, недавно прочитал интервью одного американского сексопатолога, в котором он утверждает, что причины преждевременного семяизвержения до сих пор точно не определены. Почему же наши специалисты заочно ставят диагнозы типа "колликулит", "простатит" и т. д. Кто прав?

Ответы

# 03:46 28-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Те, кто ставит такие диагноз – очень далеки от сексологии и "привязаны" к урологической патологии, а сексуальные проблемы рассматривают на уровне промежности. ..