WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:20 27-05-2004 / Мия, обратиться

Может кто даст мне совет по вызыванию горячего желания мужа ко мне? Мне 22 года ему 23но я замечаю, что секс у него стоит где- то на 3 месте поле пивка, компьютера. Мне просто это надоело! .У меня есть сын . А то я бы нашла себе любовника и развлекалась, Что делать?

Ответы

# 17:25 27-05-2004 Аноним, обратиться
А с чего Вы взяли, что вообще хоть как- то нужны друг другу вплоть до женитьбы? У всех свои интересы, жениться то зачем? просто потому что принято что ли? Играли бы дальше каждый в свой детский сад.
# 17:44 27-05-2004 Аноним, обратиться
так и найдите . Вперед ! !!
# 15:46 28-05-2004 Лили, обратиться
для начала найдите любовника, помогает. .. верите- или- нет, "КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ ВЕРНОЙ, НО НЕ КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ МОЖНО ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ! "