WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:52 27-05-2004 / Гамлет, обратиться

Доктор мне ОЧЕНЬ нужен ваш совет, скажите пожалуйста как так может быть. Все было в порядке у меня раньше и любимая девушка и первый секс, все без особых проблем. После того как с ней расстались, через некоторое время неудачный был опыт с другой девушкой ну и она сказала мне много приятного. .. Вобщем с этой поры желание сексом заниматься у меня пропало. Как и жизненный тонус вообще. Словно что то случилось - какая то усталость, энергия словно иссякла и сексуальная в первую очередь - не стоИт, вообщем мрачно все. Утренняя эрекция бывает иногда (ОЧЕНЬ редко - раньше каждый день). Как лечиться и лечиться ли это вообще?

Ответы

# 00:42 28-05-2004 Думающий…, обратиться
Гамлет, я те искренне сочувствую. .. бывает и так в жизни. .. у меня было подобное. .. не хотел никого и ничего. .. но потом встретил одну леди и всё как буд- то пробудилось. .. подожди. .. время и в правду лечит. .. выше нос! !! !! !! !!
# 07:56 28-05-2004 Мышонок Вася…, обратиться
И где вы леди встречаете, всю жизть ищу, попадаются только мутерши.
# 16:22 28-05-2004 Аноним, обратиться
Мышонку Васе, чтобы встретить и узнать леди нужно быть джентельменом, а не мелкой зверюшкой. Подобное липнет к подобному.