WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:12 28-05-2004 / Андрей, обратиться

Уажаемый доктор, в принципе. со мной всё в порядке, половая жизнь достаточно регулярна, но существует какой- то дурацкий страх, который многое портит: "а вдруг не получится, а вдруг не поднимется, а вдруг импотенция и т. д" Не могли бы вы подсказать, как с этим бороться, какой- нибудь аутотренинг, что ли?

Ответы

# 23:29 30-05-2004 Librator, обратиться
Ну ясен пень - ты ведь дергаешься - себе и внушай что все ОК. А вообще то если все нормально что нервничать? А осечки бывают (у всех причем) не делай из этого трагедию! Раз проблем нет то им и неоткуда взяться. Лет в 80 можешь снова на консультацию прийти. : ))