WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:05 28-05-2004 / Jenny, обратиться

ДЕВЧЕНКИ! !! КАКИЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ ПЬЁТЕ? ?? ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ЧТО- НИБУДЬ! !! !

Ответы

# 16:36 28-05-2004 Лерчик, обратиться
Я Мерсилон пью, но есть еще много эффективных низкодозированных оральных контрацептивов. Лучше всего будет, если Вы вместе с врачом подберете таблетки. Если у Вас пока нет такой возможности, попробуйте зайти на http: // www. contraceptive. ru (пробелы уберите), там можно ответить на вопросы и в конце теста Вам порекомендуют подходящие вам ОК.
# 17:07 28-05-2004 Jenny, обратиться
Лерчик, спасибо у меня в этом плане бробелы, из- за прерывистого полового акта антиоргазмия уже наверно развилась. Спасибо
# 18:04 28-05-2004 Катя, обратиться
Я уже больше года пью Три- мерси.
Очень довольна. До этого пила Диане- 35, но они не дают 100% гарантии не забеременить.