WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:21 29-05-2004 / Иван, обратиться

Здраствуйте, пожалуйста, подскажите кто знает сколько в среднем длится нормальный половой акт? Ато я не знаю преждевременная у меня эякуляция или нет? И если можно посоветуте, как можно "сдержать" себя немного и продлить акт. Спасибо

Ответы

# 03:33 29-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Преждевременная эякуляция означает, что мужчина не способен произвольно контролировать наступления эякуляции, семяизвержение у него наступает очень быстро (в пределах 15 секунд от начала полового акта или еще до его начала), а также при отсутствии эрекции, достаточной для начала близости. Физиологическая продолжительность фрикций до семяизвержения у здорового мужчины от 1, 5 до 5 минут.
# 09:58 29-05-2004 Аноним, обратиться
Спасибо!