WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:53 16-07-2000 / Михаил, обратиться

Подскажите пожалуйста, при дефлорации, всегда ли возникает кровотечение? При каких признаках можно определить была удалена ли плева или произошло ее растяжение?

Ответы

# 09:31 16-07-2000 not found, обратиться
Кровотечение возникает не всегда. На интересующие Вас вопросы можно ответить при гинекологическом обследовании.
# 16:08 05-02-2007 Илья, обратиться
Жена беременна уже 4, 5 месяца, можно ли выливать сперму (кончать) во внутрь, расскажите подробно о таких действиях и скоко раз в неделю можно заниматься лбюовью во время беременности