WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:24 29-05-2004 / Петр, обратиться

Более года назад моя девушка пила таблетки и это повлияло на её цикл - он стал опаздывать на два- тои дня.
Но последние циклы были такими - 35 дней, потом 45 дней. Сейчас уже 42. Скажите пожалуйста,
1. стоит ли нам делать тесты на беременность или ещё подождать
2. как можно привести цикл в норму?

огромное Вам спасибо!

Ответы

# 04:36 31-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Петр! Надо отправить девушку на обследование к гинекологу- эндокринологу, тогда и получите ответы на все свои вопросы.