WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:34 16-07-2000 / Ome007, обратиться

У меня преждевременная эякуляция, слышал, что есть таблетки (или что-то лукарственное), которые замедляют эякуляцию. Подскажите название пожайлуста. Заранее благодарен,
Алексей

Ответы

# 09:37 16-07-2000 not found, обратиться
Уважаемый Алексей, некоторые психотропные препараты, действительно задерживают эякуляцию. Однако их назначение должно производиться только после консультации у врача-психотерапевта, во избежание побочных эффектов. Но помимо лекарственных препаратов существует и некоторые несложные приемы, посзволяющие отсрочить эякуляцию.
# 19:47 23-12-2009 Серёга, обратиться
какие приёмы ?