WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:38 29-05-2004 / Больной, обратиться

Доктор, не могу правильно одеть презерватив. Пробывал conton classic. Он не раскатывается, крайняя плоть мешает, приходиться прикладывать усилие или одевать его как носок )))
Сейчас измерил агрегат(это нормальные размеры? ?):
В длину приблез. 15 см. Если смотреть в ширину(поперёк) то 6, 5 см. Обхват(как талию измереяют) 17 см получилось. Оголял крайнюю плоть, но она возвращалась на место и опять все скатывалось. Может надо размер по больше?

Ответы

# 07:43 30-05-2004 Аноним, обратиться
Больной, без обид, но у тебя что то больно широкий. Не я предумал, вот на прочитай: http: // www. contex- condom. ru/ mode. 11- id. 28- l. ru Ито - это самый большой. Агрегат у тебя какой то не пропорциональный. Иди к урологу или хирургу : -)