WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:59 30-05-2004 / Loy Heever, обратиться

Помогите мне, пожалуйста! !!
Как побороть стеснение? !? У меня есть парень, мы друг друга любим, я его "хочу", он меня возбуждает, самой хочется его ласкать и т. д. , но руки как будто что- то связывает - не могу и всё. А заставлять неинтересно. Что это может быть? И как с этим бороться? Я хочу быть с ним, но это мешает. ..

Ответы

# 19:00 30-05-2004 Аноним, обратиться
Не боги обжигают горшки. Будьте уверены, что почти каждая любящая девушка или женщина поначалу стесняется своего любимого. Привыкайте к нему и дайте волю своим чувствам и желаниям, не надо сдерживать страстные порывы, ласкайте, нежно и чувственно передавайте ему свою любовь. Только бороться с собой не следует, ибо в этом и есть причина вашей неудовлетворенности собой. Смелее и "развяжите" свои руки, которыми в любом случае управляет мозг!
# 12:49 31-05-2004 Юля, обратиться
Что значит "А заставлять неинтересно", Вы ведь любите его! Если Вам хочется его ласкать, так вперед, со стеснением надо бороться, надо как- то действовать, а не сидеть и не плакать в подушку. ..
Поговорите с ним, попытайтесь расслабиться и. ..
# 14:49 31-05-2004 Таня, обратиться
Просто Вы боитесь сделать что- то что ему не понравится. .просто поговорите с ним. .как здесь нам это сказали. .скажите что переживаете что ему не понравится. .. и поймете что он готов Вам помочь. .подсказать и т. д. Удачи! ! Так у всех сначала. .это нормально. .
# 17:38 01-06-2004 Loy Heever, обратиться
CСпасибо всем огромное! !! я и не думала даже, что надо просто ни о чём другом в этот момент не думать!