WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:39 30-05-2004 / Sos, обратиться

Уважаемый доктор, у меня на члене появились какие- то белые прыщи, которые образуются на корнях волос. Пожалуйста, подскажите что это такое. Мне 16 лет.

Ответы

# 19:41 30-05-2004 Аноним, обратиться
у меня такие уже лет 4- 5 неисчезают не как!
# 23:19 30-05-2004 Librator, обратиться
Не прыщи это а сальные железы : ) Просто ты видимо раньше не замечал. На лице ведь у тебя прыщи есть?
Ну и на члене кожа такая же. А у Ирины нет члена, поэтому она и не понимает о чем речь.