WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:50 05-06-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Очень боюсь, что сделаю глупость, отправив письмо в конференцию. Но не знаю, что делать. Мне 20 лет, я очень сексуально выгляжу, у меня на лбу наисано, что я просто сказка в постели, но, к сожалению, сказка без счастливого конца. .. В 15 лет, будучи девственницей, я пережила сексуальное насилие. В 17 решила жить нормальной половой жизнью. Я совсем не похотливая, гулящая девица, не хотелось обманывть саму себя. С тех пор у меня было несколько партнеров (с одним из них я встречалась 1, 5 года), котрые были в восторге, но скоро понимали, что что- то не так, так как мое настроение быстро менялось оттого, что я не испытывала оргазма. Даже длительные, на мой взгляд, отношения по взаимной любви не принесли желаемого результата. Книг было прочитано море, усилий приложено и того больше, но ничего не помогало. В какой- то момент, когда кажется, вот- вот еще чуть- чуть, у меня как будто соп- сигнал включается, вне звасимости от длительности полового акта. Только при мастурбации наедине испытываю оргазмы ошеломительные, быстро и часто. С партнером даже мастурбировать не получатся. Теперь чувствую, что у меня развивается какой- то коплекс, отталкиваю всех мужчин, так как боюсь опять разочароваться в себе и в партнере. Что делать, не знаю. Даже взрослые, опытные мужчины не могли помочь мне. Если можете, посоветуйте мне что- нибудь реальное. .. Очень хотелось бы услышать совет профессионального сексолга и психолога. Я уже впадаю в отчаяние. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ответы

# 09:37 05-06-2004 Кютюшка, обратиться
Мою сестру изнасиловал подонок в 13 лет, по ее лицу можно прочитать, что она умница, красавица и нерприступная крепость. На самом же деле часто меняла и выбирала мужчин, (при том достаточно хорошо получала оргазмы от всех). Повстречав своего будущего мужа, она остепенилась и прекратила ходить налево. Своего насильника давным давно позабыла. Так что тут дело в психике каждого конкретного человека. Мне очень понравились ваши уверенные слова, что в вас мужчины видят " сказку в постели", не много ли самоуверенности для страдающей от пережитого насилия? Такие психические страссы хорошо снимать на сеансах у психотерапевта. Не следует впадать в отчаяние уверенной в себе жрице любви, а если хотите все позабыть и начать жизнь с чистого листа, обратитесь за помощью очно. Вам не помог океан перечитанных книг по теме, что же сдвинет с мертвой точки виртуальный совет или мнение даже опытного специалиста?
# 20:13 05-06-2004 Мика, обратиться
Какие негодяи насильники! :(
# 00:41 06-06-2004 Для Елены…, обратиться
Вам похоже нужно учиться доверять мужчинам
# 03:07 06-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Можно с уверенностью сказать, что Ваша проблема решаема, все дело в невозможности воспринимать интимную ситуацию как возбуждающую, Вы не можете полностью расслабиться, довериться ласкам партнеров не смотря на достаточно высокий сексуальный потенциал. Раз не получается решить проблему самостоятельно, то пора посетить сексолога, чтобы пройти психотерапию и начать пошагово решать проблему.