WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:06 05-06-2004 / Сергей, обратиться

Мы с моей подругой оба никогда сексом не занимались. И во время "первой попытки" она, конечно, долго сопротивлялась, но потом успокоилась. Перестала паниковать, и сказала, что просто не хочет. В итоге, когда я попробовал, она сказала, что ей очень больно и я после немногочисленных попыток прекратил все попытки.
До этого она говорила, что уже долгое время она "совсем не хочет и уже очень давно не хотела". Мне - 17, ей - 16. Она говорит, что никогда не мастурбировала. У нас ОЧЕНЬ хорошие отношения, она никогда мне не врала, я думаю, что не врет и сейчас. Но, все- таки, что же делать? Она уверяет, что хочет, чтобы все получилось, но не знает, как это сделать.

Ответы

# 20:11 05-06-2004 Мика, обратиться
Серж, мне уже 99 с половиной лет и три дня, но отродясь никогда не маструбировала за ненадобностью. Все получится, только нужно этого желать обоюдно, страстно и полюбовно: )
# 20:38 05-06-2004 Она, обратиться
А когда(! ) она хотела? И какой выход тогда находила? ?? Или чего она тогда хотела? По- моему, она просто пока боится. .. И что должно получиться, если она еще (! ) не хочет? Надо сделать так, чтобы сначала ей очень захотелось секса, еще до секса. И много времени потратить на секс без полового акта, пока не станет умолять. Шутка : )
# 20:42 05-06-2004 Х, обратиться
Серж, может быть, с одной стороны ваша подруга хочет вас, а с другой, мама ей говорила, что сначала надо замуж. Как- то напрямую сказать любимому человеку, что мол боюсь с тобой спать, потому что ты меня бросишь, а потом меня замуж никто не возьмет. .. Получается по - дурацки. Но социум это социум, в голову девчонкам забивают черт знает что. А страх, как правило, тщательно загоняемый в подсознание (замуж не возьмут, значит я неполноценная, кто ж себе сам в таком признается) это штука еще та. .. По своему опыту знаю. В таком случае нужен либо хороший психолог, либо чтобы она вам начала больше доверять. Постарайтесь узнать, не боится ди она такого поворота событий.
# 21:44 05-06-2004 Лада, обратиться
Детки, кушайте клубничку со взбитыми сливками и ванилькой! Вкуснятина, доложу вам , бесподобная! Будут отношения еще лучше, а с сексом повремените. ..
# 00:21 06-06-2004 Сергею, обратиться
А ты продумал способы предохранения и был ли такой разговор с твоей девушкой?
# 18:11 06-06-2004 Аноним, обратиться
Ну что вы все ерничаете, ребята совета просят. Сереж, ты не переживай, это часто бывает с девушками, чаще чем думают. "Замуж" тут скорее всего не при чем, она просто боится боли. Но если у вас нормальные отношения - все получится. Пытайтесь чаще! Тебе нужно добиться, чтобы она сильно хотела и совсем, абсолютно расслабилась, а вот как именно, то есть много секса до секса (петтинг это называется)или шпанские мушки или что- то еще - это уже вам решать. Я уверена, что можно и без этого (в смысле, без стимуляторов) обойтись, только не паникуйте, не делайте из этого проблему и просто любите друг друга. Если, Сережа, она долго сопротивлялась, то она скорее всего просто не готова, так что старайся, чтоб ей чаще хотелось! И кстати, пусть она попытается себя, свое тело, изучить, тогда, может быть, она и сама сумеет все сделать. Ну, если и не сможет, польза все равно будет. .. Удачи вам!
# 18:34 06-06-2004 Аноним, обратиться
А мне кажется ребятки хотят любит, но не созрели для сексуальных отношений.
# 19:49 06-06-2004 Катерина…, обратиться
Так хочет она все- таки или не хочет? Вам остается только одно - ПОВЕРИТЬ ДЕВУШКЕ! И мастурбация тут абсолютно не при чем. В 16 лет девушка действительно вполне может еще не пробудиться для секса и ничего такого не хотеть. И остается только ждать и верить : ) Так что оставайтесь еще какое- то время в ОЧЕНЬ хороших отношениях, рано или поздно Ваша подруга подойдет к сексуцальному рубежу, но до того момента всякие Ваши попытки будут считаться и являться насилием.
# 20:08 06-06-2004 Китаёнц, обратиться
В 16 лет девушка уже перестарок. Чем раньше начинать, тем лучше происходит адаптиция и вхождение во вкус.
# 21:19 06-06-2004 Катерина…, обратиться
Китаенц, Вам надо лечиться! "В 16 лет девушка уже перестарок" - а во сколько не перестарок? В 14? В 10? В 5 лет? В 16 лет девушка еще ребенок, а Вы либо шутите, либо у Вас явные проблемы. И в том и в другом случае - Вам в другой форум, здесь не засоряйте.
# 23:13 06-06-2004 Маранта, обратиться
Ничего удивительного не сказал китаенц, подумайте каких девочек берут себе в любовницы и даже в жены новые русские дяди с богатым "жизненным потенциалом". У кого много денег, тот выбирает девушек от 13- 14 лет и старше. .. Жизнь- не сказка, а полное соответствие действительности. О моральной стороне говорить не приходится, тостосум захотел, девочка и родители сдаются. Разве не так?
# 13:26 07-06-2004 Катерина…, обратиться
Маранта, не так. Вы, видать, с новыми русскими этими самыми знакомы по анекдотам. Большинство действительно богатых людей, во- первых, капиталом обзаводятся уже в возрасте, у них к тому времени свои жены- сверстницы уже есть, и они очень крепко держатся за крепкую семью и семейный тыл. А во- вторых у людей, сумевших сделать капитал, всяко голова на плечах есть, большинство из них предпочитают жену тоже с головой. Да и не при чем тут богатые и бедные, влечение к девочкам вызывается комплексами, когда мужчина в силу какой- то неуверенности в себе попросту боится зрелых женщин, вот и ищет несмышленыша. К вопросу Сергея все это не относится, а китаенц, если действительно девятиклассниц считает "перестарками" (фу, слово- то какое мерзкое, набрав его хочется клавиатуру вымыть с мылом! ), полный идиот, извините. Что он имеет в виду - "чем раньше начинать. .. " Начинать надо нераньше и не позже, а когда, как поет Земфира, девушка созрела, телесно и эмоционально.
# 01:57 08-06-2004 Марантна - Кате…, обратиться
Да нет, милая, многие богачи мои клиенты и я их знаю, как облупленных. Так что не спорь и фантазируй себе на здоровье дальше.
# 16:59 08-06-2004 Дядя Петя…, обратиться
Если она стобой не хочет пусть мне позвонит может со мной у неё всё получится.
# 01:42 11-06-2004 Тем, Кто Спраши…, обратиться
Она 05 июня 2004 20: 38: 42
Все с ее цитат: "Раньше когда- то давно хотела. Но последнее время я уже ничего не хочу. .. "

Сергею 06 июня 2004 00: 21: 41
Усе схвачено, блин! За кого вы меня принимаете? Сейчас вам не 20 лет назад!

06 июня 2004 18: 11: 20
"она просто боится боли" - больше всего похоже на правду. На счет "пусть она попытается себя, свое тело, изучить, тогда, может быть, она и сама сумеет все сделать" - Я думал об этом, предлагал, она наотрез отказалась.

Я могу подождать. Вот только не будет ли поздно для нее? В смысле, не может ли такого случится, что если затянуть с этим, то она вообще никогда ничего не будет чувствовать и никогда не захочет (она говорила, что боится этого)?