WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:30 06-06-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. мне 22 года. постоянных половых контактов нет
У меня ускоренное семяизвержение.
Был на консультации в хорошем центре, смотрели меня два врача
по рефлексам левой ноги поставили диагноз СПЦД прописали
для начала , ,Спеман- форте, , 2т 3раза в день в теч месяца.
непомогает
какие еще варианты лечения? могли ли они ошибиться диагнозом?
целесообразно ли ставить хлорэтиловые блокады?

Ответы

# 20:19 06-06-2004 Китаёнц, обратиться
Любят наши врачи выставлять подобные диагнозы молодым пациентам. На скрытые инфекции проверялся?
# 20:29 06-06-2004 Аноним, обратиться
Если у вас наблюдается оживление сухожильных рефлексов на ногах и расширение зоны ахиллова рефлекса (само собой, сами вы определить это не можете: для этого требуется если не сексопатолог, то невропатолог),
то можно предположить, что причина этого — синдром парацентральных долек (СПЦД), врождённое состояние повышенной возбудимости центров головного мозга, ответственных за семяизвержение. Это не болезнь, а данность, с которой надо считаться. Если у вас это не врожденного характера, то возможно ошибочный диагноз? Верится с трудом, что такой в 22 такой больной: ((Желательно иметь постоянную половую партнершу, чтобы вас понимала и приложила все усилия для исправления ситуации: ))
# 20:50 06-06-2004 Ксенафонтий Ник…, обратиться
да, тут либо постоянные половые контакты, либо хэ- блокады, что видится мне более надежным. полагаю врачи опытные, и им стоит доверять. Ничего криминального в спцд нет. удачки! )
# 23:10 06-06-2004 Странник…, обратиться
Ачто в этом плохого ? чем быстрее закончишь тем лучше. не нужно будет дополнительно напргаться
# 04:42 07-06-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Заочно сложно соглашаться или отвергать поставленный диагноз. Но, безусловно, существует несколько различных схем лечения. Подобрать одну из них можно лишь очно.