WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:58 19-02-2001 / Елена, обратиться

У моей подруги удалена матка(43г. )Муж узнал, на этой почве хочет разойтись, т. к. считает её неполноценной женщиной. Ваши комментарии, д- р Исаев?

Ответы

# 02:25 19-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Подобное очень сложно комментировать, т. к. непонятно чего тут больше глупости или невежества, или отсутствия любви, уважения и элементарного сострадания к жене(! ), а не постороннему человеку. .. Не ясно только как они могли жить до этого вместе. .. Подруга не видела с кем живет или ее такой муж устраивал? В таких случаях я говорю: "Безнадежный случай". ..